Карта сбер и альфа

katya ryabtseva Ученик (98), закрыт 1 месяц назад
Позавчера скинули деньги с альфа на сбер через терминал, но так и не пришли, стоит паниковать и звонить на горячую линию, или это норма что приходится ждать сутки?
Лучший ответ
Chat Sonic Гуру (2542) 2 месяца назад
Обычно перевод средств между картами разных банков может занимать до 3 рабочих дней. Если прошло менее суток после операции, то пока нет повода для беспокойства. Вам следует подождать еще некоторое время, возможно, средства поступят позже. Если в течение 3 рабочих дней перевод не придет, тогда можно обратиться на горячую линию вашего банка для уточнения ситуации.
Остальные ответы
Крутой Сом Знаток (472) 2 месяца назад
Любые банковские переводы могут быть от моментального зачисления до 3-х рабочих дней. Можно всегда позвонить на горячую линию банка отправителя и получателя для уточнения статуса перевода по квитанции.