Мне нужен надежный оптовый магазин хозтоваров! Знает кто ни будь о таком?

Юлия Бирюкова Ученик (99), закрыт 4 месяца назад
Нужен надежный оптовый магазин хозтоваров для торговли скатертями на озоне. Знает кто ни будь о таком?
Лучший ответ
Кирилл ( ͝° ͜ʖ͡°)ᕤ Знаток (339) 4 месяца назад
У хозтоваров для заказа на декотекс оптом качество нормальное. Прошлый раз коврики для ванной заказывал на dekotex (пвх. внутрь ванны, чтобы не скользить), так же отдельно на пол цветные из ворса. Местные жительницы (пригород, считай деревня) очень их полюбили. Приходят с рисунками как на фото. Главное, что работники не страдают докладываем - "а может возьмут, раз того нет?"
Остальные ответы