Голосование за лучший ответ
Александр Никонов
1 месяц назад
Полагаю к луне они летали, покрутились на орбите, посадили безэкипажные модули и что там ещё что бы показать что они там якобы были и на этом всё, домой. Совершить посадку экипажа на Луну а затем ещё и вернуться задача не соизмеримо более сложная чем вариант описанный выше и рискованная, а амеры не любят рисковать.
Яков
1 месяц назад
Учитывая тогдашние отношения между США и СССР, то наши бы сразу хай подняли неимоверный, если бы хоть какой намек был, что полеты это инсценировка.
Аймара Маскеноза
1 месяц назад
с некоторых пор я перестала в это верить.
Да, в США живут (и даже финансируются правительством) блистательные рекламщики и фантасты, но интернет придумали нищие ребятишки-энтузиасты, а не НАСА и не иная бюджетная организация.
Реальный полёт на Луну никак не вписался бы в бюджетную политику США.