Привет. Я использую тьюнер. И он питается от адаптера на 12В 0.3А Мах. Недавно адаптер вышел из строя. Хотел приобрести новую, но на устройствах пишут 12В 1А. Могу ли использовать это устройство вместо своего? Спасибо за ответ!
Ток на адаптере - тот, что он МОЖЕТ выдать без вреда для себя. А реальное потребление определяется нагрузкой. Если устройство не брало больше 0.3 А, то почему оно должно теперь брать больше?