Выбор между двумя телевизорами Hisense 55E7KQ PRO и Toshiba 55C450ME

Эникейщик Ученик (127), закрыт 1 неделю назад
Здравствуйте.
Хотелось узнать экраны у них матовые или глянцевые?
И кому отдать предпочтение в случае одинаковости экранов по "бликуемости"
Лучший ответ
Hero of the day Искусственный Интеллект (371665) 1 месяц назад
Уже лет как 15 никто не делает матовые экраны.
Обе модели с худшими характеристиками.
Посмотри на тип матриц, яркость..........
ЭникейщикУченик (127) 1 месяц назад
"Уже лет как 15 никто не делает матовые экраны"
Если что, то 4 года назад я купил LG 50UK6750 с матовым экраном
Чем QLED матрица у этих TV так плоха?
И ещё спрошу: за 55000р какие альтернативы этим двум?
Максим Барзанин, Hisense купила заводы Toshiba и Sharp, и телевизоры они выходят под всеми 3 брендами. Лучше TCL 65C645
Остальные ответы
Руслан Саидов Знаток (324) 1 месяц назад
Учи уроки!!!
ЭникейщикУченик (127) 1 месяц назад
Уроки выучены ещё в 1985 году...
Так что, Руслан, это Вам нужно поучиться культуре общения, в том числе и в Иннете
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (699734) 1 месяц назад
это одно и то же по факту-завод горизонт
-внутри тошибы потроха хисенсе.но операционка VIDAA днищенская