Почему Хвастовство всегда притягивает Зависть?

Всегда! Исключений не бывает! Наблюдаю за людьми и за своей жизнью.
Посоветуйте пожалуйста книгу(и), где можно поподробнее прочесть о физике этих процессов.
Бескрайне буду благодарен!
Эзотерики, я вас искренне начинаю любить за ваши знания!

Потому что где минусовая энергия, там рядом и другая, что есть лёгкий переход и добавление других пороков у низкой души, пребывающией во грехе. Это как, где блуд, там измена или разврат, где сребролюбие, там жадность, ложь, обман, насилие, чтобы ещё больше иметь денег и т.д.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.

Ну,эт про невеж )
Все беды людские от невежества.

Один порок тянет за собой другой

Потому что все отрицательные черты характера лежат на одной полочке.

Для того и хвастаются, чтобы вызвать зависть к себе.