Как думаете какова вероятность нападения Америки на Россию или наоборот
зачем Америке нападать на Россию. она уже избрала другой более успешный путь - деморализовать население России, превратить его в жующую массу, посредством СМИ и действий некоторых вражеских группировок, расположившихся на телевидении, в правительстве.... зачем нападать на Россию, ведь если так и дальше будет продолжаться, если и дальше будет продолжаться духовный геноцид русского народа, Россию можно будет взять голыми руками.
Она равна 0. Такое нападение приведёт к Ядерной Войне.
50%,либо нападет, либо не нападет...
Россия на Америку - вероятность ноль.
Америка на Россию - ?
Когда у Америки внутренние проблеммы, их привычно "лечат" внешней войной. Так что шанс есть.
0,00000000001%.и то по тех ошибки.