Как думаете какова вероятность нападения Америки на Россию или наоборот

зачем Америке нападать на Россию. она уже избрала другой более успешный путь - деморализовать население России, превратить его в жующую массу, посредством СМИ и действий некоторых вражеских группировок, расположившихся на телевидении, в правительстве.... зачем нападать на Россию, ведь если так и дальше будет продолжаться, если и дальше будет продолжаться духовный геноцид русского народа, Россию можно будет взять голыми руками.

Она равна 0. Такое нападение приведёт к Ядерной Войне.

50%,либо нападет, либо не нападет...

Россия на Америку - вероятность ноль.

Америка на Россию - ?
Когда у Америки внутренние проблеммы, их привычно "лечат" внешней войной. Так что шанс есть.

0,00000000001%.и то по тех ошибки.