Голосование за лучший ответ
Сиреневая фея
(11504090)
1 месяц назад
А все знают как вы жили ?
Если он проявлял к вам агрессию, то что вы хотите ?
Настроены вы сейчас с ненавистью к нему, мозг всё слышит и показывает по вашим мыслям и памяти на образ этого бывшего.
Пустое,
снится будет всю жизнь, готовьтесь к этому, если не смените своё отношение к снам и будете думать что бывшие снятся к чему - то.
Ему в это время снился совсем другой сон.
Наталья Осеева
1 месяц назад
Сон плохой, говорящий об энергетическом воздействии со стороны вашего бывшего в отношении вас, это не заказное воздействие, а именно энергетическое, т.е. он, вспоминая вас, разговаривая о вас, очень очень не красиво отзывается, но не в плане вашего поведения, вашей внешности, а в плане того, что у вас в голове почти ничего нет и типа безрукая, при этом о себе он говорит, что был идиотом. у него это очень стойкое мнение, с его стороны это не красиво и не правда это.
Дарвин Вотерсон
1 месяц назад
Сны о бывших партнерах часто символизируют незавершенные дела или нерешенные чувства. Бывший парень, который живет у вас дома, может отражать эмоциональное бремя прошлого, которое вы все еще не отпустили. Возможно, вы испытываете сомнения, страхи или ностальгию по поводу ваших былых отношений. Это может быть попыткой вашего подсознания справиться с тем, что осталось неизменным внутри вас.
Сцена, в которой вы пытаетесь выгнать его, но он начинает причинять себе боль и угрожать вам, может свидетельствовать о вашем внутреннем конфликте. Возможно, вы чувствуете, что не можете избавиться от чего-то болезненного в своей жизни. Этот момент насилия и самоповреждений может отражать вашу тревогу или страх перед повторением прошлых ошибок или отношений, которые принесли вам боль.
Если вам снится, что вы не можете выгнать своего бывшего, это может быть знаком, что вы чувствуете себя под контролем в какой-то ситуации вашей жизни. Возможно, есть аспекты вашей жизни, которые вы не можете изменить или от которых вы не можете избавиться, будто бы они продолжают вас преследовать. Это может касаться не только романтических отношений, но и других сфер, таких как работа, дружба или даже семейные связи.
Сцена с самоповреждением может говорить о вашем страхе перед эмоциональной травмой. Это может указывать на то, что вы все еще переживаете из-за разрыва, или что последствия прошлого продолжают влиять на вашу текущую жизнь. Защитные механизмы, связанные с болью, могут проявляться в таком виде в ваших снах.