NFS Underground 2. Как сделать машину быстрой?

Я прошёл всю игру. Теперь играю по инету и не могу даже догнать соперников, хоть все запчасти есть. Что делать? Говорят настройки дино. Как тогда настроить, всё пробовал, тачка не едет.

главное-ТРАНСМИСИЯ!

не согласен! самое главное ЭКУ! Сначала установи всё кроме трансмиссии а потом уже трансмиссию!

Источник: я)))

Если ты в тюнинге клепаешь сразу 3-й комплект и валишь, тогда не удивляйся. Ставь сразу 3-й комплект, а потом засовывай в тачку запчасти из других комплектов. Если у тебя есть деталь лучше, он скажет.

P.S.: если любишь драг-рейсинг, выбирай Mazda RX-8, а на длинных гонках разумнее брать Nissan GT-R Skyline. Если уж и это не поможет, тогда я уже не знаю.

Источник: Мозг

Чтобы иметь все преимущества надо поставить всё не по комплекту а по запчастям. Если будет окно мол: "Это деталь хуже чем установленная. Установить её?" То ты не устанавливай