День добрый проблема с железом Низкий fps на ноутбуке

аы аыаы Знаток (301), на голосовании 5 дней назад
Процессор - intel i7 12650h видеокарта - geforce rtx 3050 mobile Когда играю в довольно требовательные игры фпс сначало под 120 ( монитор на 144 ггц) а потом начинается сильно колеблится от 70 до 100 и редко возвышаясь до 120 что делать? ( чаще всего играю в кс2 где нужен все же фпс) !!!!!!!!! Увидел такой факт, при начале игры гп нагружается на 99-80 и фпсы вроде как стабильно под 130 начиная от 10 минут игры фпс падает до 70-80 а нагрузка и вовсе под 40-70 что делать?!!!!!!
Голосование за лучший ответ
Жанна Клиндресс Знаток (425) 1 месяц назад
Выпейте гормоны роста, тогда FPS падать не будут.
аы аыаыЗнаток (301) 1 месяц назад
умираю нимагу хихи кринж рофл мем смешно
Новая ядерная доктрина, Генассамблея ООН Мудрец (19141) 1 месяц назад
Какая частота процессора? Прыгают частоты? ???
аы аыаыЗнаток (301) 1 месяц назад
Частота гп вообще не меняется пишет в проге нвидиа 1900
аы аыаы Знаток (301) аы аыаы, и соответственно в проге msi скачет gpu от 600 до 1500