Может ли Бог простить суицид?
Болею полгода , началось все со спины и начали разрушаться суставы , далее заболел желудок , сейчас по состоянию просто невыносимые боли в желудке и пищеводе которые не убираются никаким лекарствами, такое ощущение что в желудок и пищевод налили уксуса и ты так живешь, обошла кучу врачей и попробовала все лекарства что есть , ничего не помогает от этой боли, бывает ночами спишь час полусидя и то просто вырубает когда от бессилия . При этом днем нельзя лежать , можно только ходить, а у меня дико болят ноги, прям выкручивает икры если долго стоять или ходить, получается только сидеть и это нетспасает.Заболевание -это рефлюкс эзофагит , гастродуоденит, врачи говорят ничего серьезного и назначают кучу лекарств от которых нет толка и только хуже и хуже , боли жуткие , вся еда ощущается как идет внутри , как вода льется когда пьешь как будто тебе кислоту льют внутрь, терпеть не могу, часто просто полдня постанываю или плачу от боли . Молюсь , прошу Бога найти выход, хожу в церковь и причащаюсь по возможности, но сил нет уже ,Жить так не могу больше, простит ли мне Бог суицид ?
душа выбирает воплощение для себя сама, исходя из своей кармы. верите вы в это или нет, вы сами себе это выбрали, для какой-то цели. сейчас ваша задача - понять эту цель и решить ее.
проблема суицида в том, что душа лишает себя возможности решить ту проблему, ради которой сама же сюда пришла. за это душа потом не может себя простить, когда все вспоминает, а Бог не наказывает
Да насрать,нет никакого бога,но есть Творец.Не ведись на всякий религиозный бред.Если жизнь тебе в тягость,то нету смысла терпеть и страдать,уж лучше наложить на себя руки
Бог верен! Он не допустит испытаний, которые были бы вам не по силам, и к тому же во всяком испытании Он даст и выход из него, и силы для его преодоления. Здоровья вам желаю и сил преодолеть болезнь.
подключка к темным, присоска самоубийства шепчет сдохни типо , все плохо, их три обычно у светлых
. За самоубийство закроют на 100лет к темным.
наберите : не отдавайте богу душу Пятибрат
душа принадлежит вам , а не богу. Хотя некоторым души дают тут для определенных задач ,т е не собственного изготовления души.
https://otvet.mail.ru/question/240405327
Устроители игры заказывают все у темных, потом на них сваливают и на нас .
https://ok.ru/video/7254155528738 Иллюзия мира , рассекреченные документы пентагона .
https://ok.ru/video/7710925589026
Может поможет покаятельные процессы : Я зря связывался с темными, требую нового светлого творца , свои высшие аспекты отменить договора с темными , вернуть потенциал.
Или за него делать
Я атеист