Программирование на Python

Дмитрий Гумеров Ученик (104), на голосовании 3 недели назад
Я только начал изучать пайтон, могу пока только делить, умножать, складывать и вычитать числа, ну и принт hello world делать, дайте интересных, но легких команд, картинки не могу так как нет библиотек для Пайтона, там pillow matplotlib. Вообщем просто команд, там чтоб диалог сделать и тому подобное, заранее спасибо
Голосование за лучший ответ
Лев Перфилов Просветленный (26593) 1 месяц назад
Так изучай питон дальше, там много тем ещё.
Дмитрий ГумеровУченик (104) 1 месяц назад
До урока просто ещё фиг знает сколько, а мне скучно, вот и лажу делаю всякую фигню, спасибо что ответили
Лев Перфилов Просветленный (26593) Тогда ладно. Попробуй самостоятельно поизучать tkinter.