Какие витамины для щенка лучше polidex гелабон или polidex глюкогестрон? Что из этого выбрать?

Аделина Соловьева Ученик (10), на голосовании 2 недели назад
Какие витамины для щенка лучше polidex гелабон или polidex глюкогестрон?
Щенок немецкой овчарки, 3,5 месяца. Слабость сухожильно связачного аппарата. Узкий постав задних лап. Не хромает щенок, бегает, прыгает. Дефект визуальный
Голосование за лучший ответ
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (318016) 1 месяц назад
гелабон плюс по описанию банально витаминно минеральный комплекс,проблему связок как бы не решит,просто обще укрепляющее действие и если при этом рацион не ахти,то вообще все в трубу будет
второй препарат - капля витаминов.щепотка минералов и небольшая доза хондопротекторов,ИМХО те же яйца только в профиль
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (278901) 1 месяц назад
Как по мне, если питание качественное, то никакие витамины дополнительно и не нужны.