Голосование за лучший ответ
Alex Lertans
1 месяц назад
Потому что дали власть и способы делать всё что хочется, вот и недоразвитые головы и делают всё что хотят, вы что, не смотрели Гарри Поттер? Где учительница с министерства тоже ужесточала в Хогвартсе все способы общения и коммуникацию между людьми и что в итоге с ней стало? Не следует думать слишком серьёзно о таких людях, эти люди потерявшие свою жизнь и им ничего не остается кроме как лезть в чужие жизни и устанавливать "Правильные правила". Хорошо ведь, когда ты думаешь что ты самый правильный и умный и делаешь зло во благо, а в итоге делаешь дурь ради дури, вот и вся логика таких решений и действий от сами знаете кого. Чьё имя нельзя произносить в слух. Либо тут ещё проще, всё дело в деньгах и всё. Вы реально верите в то, что РКН теперь взялись за ограничение неугодников? О которых уже знает весь мир, да не смешите людей, попался просто удобный случай доп заработка денег в свои карманы, вот и делают всё что в голову сбредёт.
Егор Неизвестный
1 месяц назад
Потому что российский медиа капитал зачищает рынок, занятый интостранными конкурентами. Теперь рутуб продаёт рекламу блоггерам, ВК планирует заменять дискорд, а, если хорошо пойдёт, то VK play сможет заменить стим, который тоже, скорее всего, в обозримом будущем замедлят или заблокируют, повод-то реальный или надуманный всегда найдётся, и народ будет верить именно в политическиие поводы, а не экономические причины. Просто бизнес, ничего личного!