Должно работать, если все правильно переписал. Проверь вот этот код у себя в sceleton.gd:
Смысл в том, что ты находишь вектор в направлении от скелета до игрока с помощью разницы веркторов позиции игрока и склета. Далее полученный вектор нормализуешь, чтобы получить веткор в томже направлении но с единичной длиной. Затем этот вектор умножаешь на скорость скелета, растягивая его на значение этой скорости.
И в каждом физическом кадре к позиции склета будет добавляться этот вектор, перемещая скелета в направлении игрока.
Скажу сразу и коротко, у меня не работает моб а точнее он не идёт именно за мной а куда-то в право когда я подхожу в Arena2D, Кто может помочь могу скинуть код Player,Ork