Ты любишь Движ, когда командует женщина с голосом грубее, чем у тебя?

имя фамилия Оракул (75774), закрыт 1 месяц назад
Вообщее, мне не нравятся слишком женственные. Хрен знает, люблю погрубее женщин.
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Трофимов Высший разум (4897240) 2 месяца назад
Да. Особенно если она голая, в трусах и в лифчике.
КРАСНАЯ ТУФЕЛЬКА Искусственный Интеллект (163101) 2 месяца назад
А вот и подтверждение тому, что у тебя не все заклёпки на месте! Сорвало начисто!
Никита Ильин Мастер (2045) 2 месяца назад
На словах ты ловишь кайф от мазохизма
Olen Ivanovich Мыслитель (5544) 2 месяца назад
Опять ты свою парашу спамишь дед
имя фамилияОракул (75774) 2 месяца назад
Мне 44
Бегемот Искусственный Интеллект (104893) 2 месяца назад
Я 10 лет аудио книги начитывал у меня такой голос что сложно найти грубее ) Бокалы не трескаются но перепонки точно.
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (198612) 2 месяца назад
Мне нравятся пухленькие
Дамую, это без намёка. Я жирный монстр. Но! Это временно. Какие мои годы.
кость доклад Профи (984) 2 месяца назад
я не люблю женщин не уважающих моего мужа
Сухоя, смазки нет. Нет у тебя мужа.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1251861) 2 месяца назад
Не каждая представительница женского пола есть женщина.
@ Baron_Samedi_MIdnightghoST Мастер (1971) 2 месяца назад
Драки посмотри урок гроулла от капранова хотя бы и у фемальки твоей дыхания тебя перерычать не хватит ; )
____________________________________________________
Это как рыгать глотая и выдавливая воздух (я иронизирую)
24 Мыслитель (7920) 2 месяца назад
Признаю только женственность рост не ниже 170, симметричные формы! А то бывает грудь большая а бедра как у мужика! Ну и обязательно милое женское литчико, естественно в меру хищные но больше мудрые. Если встречу такую мне конец, моей свободной жизни!!! Поэтому хожу осторожно и на цыпочках