Ты любишь Движ, когда командует женщина с голосом грубее, чем у тебя?

имя фамилия Оракул (71722), открыт 3 часа назад
Вообщее, мне не нравятся слишком женственные. Хрен знает, люблю погрубее женщин.
12 ответов
Александр Трофимов Высший разум (4779997) 2 часа назад
Да. Особенно если она голая, в трусах и в лифчике.
КРАСНАЯ ТУФЕЛЬКА Искусственный Интеллект (160420) 2 часа назад
А вот и подтверждение тому, что у тебя не все заклёпки на месте! Сорвало начисто!
mda hes Оракул (92282) 2 часа назад
Если командует кем и я
Никита Ильин Профи (663) 2 часа назад
На словах ты ловишь кайф от мазохизма
Olen Ivanovich Мастер (1809) 2 часа назад
Опять ты свою парашу спамишь дед
имя фамилияОракул (71722) 2 часа назад
Мне 44
Бегемот Искусственный Интеллект (102904) 2 часа назад
Я 10 лет аудио книги начитывал у меня такой голос что сложно найти грубее ) Бокалы не трескаются но перепонки точно.
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (190384) 2 часа назад
Мне нравятся пухленькие
имя фамилияОракул (71722) 2 часа назад
Дамую, это без намёка. Я жирный монстр. Но! Это временно. Какие мои годы.
кость доклад Знаток (265) 2 часа назад
я не люблю женщин не уважающих моего мужа
имя фамилияОракул (71722) 2 часа назад
Сухоя, смазки нет. Нет у тебя мужа.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1237689) 1 час назад
Не каждая представительница женского пола есть женщина.