А реально, почему женщины, когда выпьют, превращаются в кошек, жаждущих секса?

а по трезвянке янитакуси?
это че - с помощью пары стаканов красного снимаются общественные нормы, которые вбивают девочкам с детства, и на сцену выходят настоящие сексуальные женщины?

Думаю, алкоголь притупляет работу мозговых центров, отвечающих за контроль. Я пью редко, поэтому эффект чувствую с первого коктейля - буквально как физически снимаются оковы со спонтанности, расслабленность. И становлюсь Кирой в квадрате - люблю весь мир, тянет на приключения, хочу танцевать, желательно в прибое, хочу на крыши, необузданного секса.
Но быстро останавливаюсь, становится плохо и никакого удовольствия, оттого и до состояния «вдрызг» не добиралась. )

Ну не знаю…Меня алкоголь в звездаболку-задушевницу превращает)) А потом вторая стадия…хочется переплывать реки, ехать в другие города и тп))

Да, пьяная баба и есть настоящая.

Удаленный ответ Ответ удалён

Могу судить только по себе. Пью крайне редко и умеренно, и обычно алкоголь никак не влияет на потребности.