Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А реально, почему женщины, когда выпьют, превращаются в кошек, жаждущих секса?

Наглый мужик Искусственный Интеллект (141558), закрыт 4 дня назад
а по трезвянке янитакуси?
это че - с помощью пары стаканов красного снимаются общественные нормы, которые вбивают девочкам с детства, и на сцену выходят настоящие сексуальные женщины?
Лучший ответ
Кира Эсторская Мастер (1745) 4 дня назад
Думаю, алкоголь притупляет работу мозговых центров, отвечающих за контроль. Я пью редко, поэтому эффект чувствую с первого коктейля - буквально как физически снимаются оковы со спонтанности, расслабленность. И становлюсь Кирой в квадрате - люблю весь мир, тянет на приключения, хочу танцевать, желательно в прибое, хочу на крыши, необузданного секса.
Но быстро останавливаюсь, становится плохо и никакого удовольствия, оттого и до состояния «вдрызг» не добиралась. )
Наглый мужикИскусственный Интеллект (141558) 4 дня назад
мля, первый честный ответ а.
а то перепись скромниц))
привет, хорошего тебе вечера)
Прибор 007 Оракул (58006) Наглый мужик, Кира не человек, она мета-червь, который жрëт мозг и миокард обычных трясущихся от страха рождëнных ползать тварей.
Остальные ответы
Дмитрий Vbyftd Мыслитель (6868) 5 дней назад
Перезагрузка Винды и очистка кэша)))
Вера Искусственный Интеллект (411765) 5 дней назад
ну не у всех же так .. есть которые любят разбираться драться , кто -то плакать , кто -то жрать .. просто вы замечаете охочущих паипаца )))
Наглый мужикИскусственный Интеллект (141558) 5 дней назад
есть в социологии такой термин: статистически значимая корреляция.
вот она есть и речь о ней.
Вера Искусственный Интеллект (411765) Наглый мужик, всё.. я беру свои слова обратно . ))
Франк Искусственный Интеллект (116464) 5 дней назад
Не в кошек в монстров...))) В общаге неделю ходит недотрога , в пятницу её спаивают и всей комнатой трахают....2 дня ...))) А, с понедельника она опять "ждёт трамвая"...))))
Snowflake Гуру (3061) 5 дней назад
Могу судить только по себе. Пью крайне редко и умеренно, и обычно алкоголь никак не влияет на потребности.
Наглый мужикИскусственный Интеллект (141558) 5 дней назад
ну если ты все свои фантазии итак исполняешь то ок.
а если там вода булькает под крышкой то не ок)
SnowflakeГуру (3061) 5 дней назад
Видимо, я просто скучная.
Наглый мужик Искусственный Интеллект (141558) Snowflake, бууу. если тебе хорошо с собой итак - то и плевать) если нет, надо чето менять)
SnowflakeГуру (3061) 5 дней назад
))
SnowflakeГуру (3061) 5 дней назад
Ударная доза кофеина)
??? ? ?? ?? ??? ? ?? ?? Мастер (1579) 5 дней назад
Или в хрюшек, которым, что воля, что не воля???
⚡⚡Доцент⚡⚡ Мудрец (19418) 5 дней назад
у них и так мозга нету что от лапши на уши текут.
А алкоголь воздействует на мозг притупляя участки определенные.
Арвен Просветленный (21045) 5 дней назад
Ну не знаю…Меня алкоголь в звездаболку-задушевницу превращает)) А потом вторая стадия…хочется переплывать реки, ехать в другие города и тп))
Наглый мужикИскусственный Интеллект (141558) 5 дней назад
Жена профессора пошла по саду погулять. А в саду к ней какой-то матрос пристал. Пойдем, да пойдем, говорит, спать. Она говорит: "Зачем же днем спать?" А он опять свое: спать, да спать. И действительно, захотелось профессорше спать.

чет вспомнилось)
Арвен Просветленный (21045) Наглый мужик, )))Чет вспомнилось))
Прибор 007Оракул (58006) 5 дней назад
"Позориться на весь мир" эт прям про меня. Одна из причин отказа.
Арвен Просветленный (21045) Прибор 007, зато есть, что вспомнить))
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (329551) 4 дня назад
Пффф.... Я вот пьяная - ленивая.
А вот трезвая - я как раз "такая")))
Граф ДеЛяХерр Искусственный Интеллект (172169) 4 дня назад
Аник в тему вопроса-Она- я на первом свидании я сексом не занимаюсь! - Вы сначала выпейте, а потом делайте громкие заявления..
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (530448) 18 часов назад
Да как выпьют, так не хозяйственные они становятся, ой как не хозяйственные )))
Ничему не хозяйки... )))
А с другой стороны.... Ну надо же им как-то расслабляться...
Nicht☠️Schiessen Мудрец (17190) 11 часов назад
А угостите даму спичкой -
я вместе с Вами покурю.
Вы молодой и симпатичный,
сегодня я Вас полюблю.

Пиzdе сегодня не хозяйка,
а строго всё наоборот.
Поехали ко мне моя зайка -
тебя возьму я в оборот.

Я такая крутая,
когда выпью вина.
Да, я так отдыхаю,
и идите все на...

Ура!
ЗЗТ Оракул (52756) 10 часов назад
Эх если бы они ещё все пили хотя бы пару красного.