Какую породу собаки выбрать для кошки

Ася Тимохина Ученик (104), на голосовании 2 недели назад
Какую проду собаки выбрать для кошки чтобы они сдружились и среднего роста
Голосование за лучший ответ
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (318012) 1 месяц назад
никакую, кошка вообще может не принять щенка и покалечить его вплоть до операции или уйти жить на шкафы
Оч чёрная кошка Высший разум (446649) 1 месяц назад
от кошки зависит. Вообще по большей части кошки единоличные владельцы территории и конкурентов не жалуют. Так что вы заводите собаку не кошке, а себе с учетом того, что у вас есть кошка. Так будет точнее. Нужна спокойная собака, которая не будет доставать кошку своим вниманием. Вам придётся заниматься воспитанием собаки! Это обязательно! Кошке надо обеспечить свободное спокойное пространство в верхнем ярусе квартиры (полки, шкафы) где она сможет наблюдать в полной недоступности для собаки. Вот тут несколько пород. https://dzen.ru/a/X6bISRrrWDJs2FkW
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (236422) 1 месяц назад
Для кошки? Вы серьёзно щас?
Собаку вы себе выбираете. Кошка и без собаки прекрасно живёт. А именно для кошки- только игрушку.
MomHol Мудрец (16471) 1 месяц назад
Если кошка имеет собачий характер, обожает общение с собаками, то любой пес подойдет. Выбор зависит от вас.
Rrrr Мудрец (17796) 1 месяц назад
Собак для кошек не покупают, любой щенок сдружится с кошкой , дело не в щенке, дело в кошке, если ваша кошка недружелюбна - порода собаки будет не важна
Травкина Искусственный Интеллект (123477) 1 месяц назад
Мой кот прекрасно жил с карлик. пуделихой
Марина Николаева Высший разум (284081) 1 месяц назад
Собак покупают себе. А кошкам вообще никакая собака даром не нужна. Они и другим кошкам зачастую не рады.
MomHolМудрец (16471) 1 месяц назад
"кошкам вообще никакая собака даром не нужна"
У меня кошки были/есть компанейские, привязчивые котопсы, одни скучают сильно. Им либо собаку надо в компанию, либо частое нахождения владельца дома, ну или кота такой же породы/ с таким же темпераментом.
Марина Николаева Высший разум (284081) Hld Hlzhckr, из любого правила есть исключения.