Я забыла пароль своего почтового ящика. Помогите пожалуйста его восстановить.

Светлана Апет Ученик (153), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
R.Penkov Мастер (1462) 15 лет назад
Для этого существует система восстанновления паролей В mail. В зависимости от того каким браузером вы пользуетесь можно попробовать восстановить пароль программой Opera Password Recowery или IE Password Recowery
Анастасия Иванова Профи (635) 15 лет назад
надо зайти по ссылке "Забыли пароль" и ввести ответ на вопрос, который вы вводили при регистрации. Тогда вы сможете создать новый пароль для своего ящика и зайти в него
Александр Корнышев Знаток (257) 15 лет назад
зайдите в помощь, там всё подробно расписано
Тейминэ Лашкари Искусственный Интеллект (286096) 15 лет назад
Так, для этого и служит система воостановления пароля. http://win.mail.ru/cgi-bin/passremind вот прямая ссылка на неё,переходите отвечайте на вопрос и переустановите пароль