Стим не видит игры после переустановки винды

Эльпримо Ученик (72), на голосовании 2 недели назад
переустановил винду, все игры сохранились на д диске, но стим их не видит. Когда я зашел в доту через путь в проводнике она открылась и стим начал показывать как скачанную, но в хранилище не показывает. Что делать?
Голосование за лучший ответ
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡ Искусственный Интеллект (157223) 1 месяц назад
У тебя где папка со стим играми? Кинь скрин
ЭльпримоУченик (72) 1 месяц назад
в диске д
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡ Искусственный Интеллект (157223) Эльпримо, переименуй папку SteamLibrary во что-то другое, создай в настройках стима новую библиотеку, и закрой стим, после перенеси папки из твоей старой библиотеки в новую
нелезь Оракул (72387) 1 месяц назад
указать в стиме путь к игре
ЭльпримоУченик (72) 1 месяц назад
как?
нелезь Оракул (72387) Эльпримо, Открыть Steam и перейти в библиотеку. В библиотеке открыть страницу с уже установленной на компьютере игрой. Steam предложит ее установить: нажмите на кнопку «Установить». В окне установки в пункте «Выбор места установки» выберите папку, в которой хранится уже установленная игра.