Что за ранка у кошки

Сс Ммму Ученик (102), на голосовании 2 недели назад
Выпала шерсть и кошка часто облизывает эту область
Голосование за лучший ответ
teleport2003 Знаток (428) 1 месяц назад
сходите к ветеринару
Alcor Профи (564) 1 месяц назад
Обратись в ветеренарку
Надежда Мастер (2301) 1 месяц назад
похоже на лишай, купите мазь
Сс МммуУченик (102) 1 месяц назад
Спасибо
Бат Вай? Просветленный (23885) 1 месяц назад
Перекисью, а потом йодом тоже можно попробовать обработать.
Оч чёрная кошкаВысший разум (446649) 1 месяц назад
Йодом животных не обрабатывают! Тем более если это открытая рана! Мирамистин если только. Но одного антисептика мало, нужно лечение, а для этого нужно определить причину, а это у ветеринара.
Бат Вай? Просветленный (23885) Оч чёрная кошка, ну хз, у меня у кошки подобное (внешне) было, проплешины эти, перекисью и после этого сразу йодом обработал их - и они прошли. Не помню только: однократно так делал, или несколько раз пришлось.
Оч чёрная кошка Высший разум (446649) 1 месяц назад
лишай, грибок, аллергия, паразиты... нужное подчеркнуть. К врачу идите!
Karpov Мыслитель (7093) 1 месяц назад
размочить и промыть перекисью водорода - обработать человеческой мазью левомеколь( стоит не дорого) - каждый день .что за рана хз .. на улице гуляет . ещё животные есть .
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (278901) 1 месяц назад
Покажите кошь ветеринару и спросите у него, что с кошкой и чем лечить!