Йодом животных не обрабатывают! Тем более если это открытая рана! Мирамистин если только. Но одного антисептика мало, нужно лечение, а для этого нужно определить причину, а это у ветеринара.
Бат Вай?
Оч чёрная кошка, ну хз, у меня у кошки подобное (внешне) было, проплешины эти, перекисью и после этого сразу йодом обработал их - и они прошли. Не помню только: однократно так делал, или несколько раз пришлось.
размочить и промыть перекисью водорода - обработать человеческой мазью левомеколь( стоит не дорого) - каждый день .что за рана хз .. на улице гуляет . ещё животные есть .