Как сделать Ресет таймера при достижении 00:01 (Roblox Studio)
xiaadev v
(115),
на голосовании
2 недели назад
Я уже 2 дня не могу решить проблему с таймером, он не обновляется после достижения 00:01 на таймере, хотя остальное в игре происходит, обновляются обьекты, а еще хочу сделать так чтобы убирались все RemoteEvents при начали нового таймера, если так нельзя не нужно. Вот скрипт
local ReplicatedStorage = game:GetService("ReplicatedStorage") local MultiplierVisible = ReplicatedStorage:WaitForChild("MultiplierVisible") local Multiplies = ReplicatedStorage:WaitForChild("Multiplies") local TimerTag = ReplicatedStorage:WaitForChild("TimerTag") local Minutes = ReplicatedStorage:WaitForChild("Minutes") local Seconds = ReplicatedStorage:WaitForChild("Seconds") local Timer = script.Parent:WaitForChild("Timer") local Multiplier = script.Parent:WaitForChild("Multiplier")
local Red = Color3.new (0.986007, 0, 0.027039) local Green = Color3.new (0.155673, 1, 0.0251316) local White = Color3.new (1, 1, 1)
Minutes.Changed:Connect(function() if Minutes.Value == 0 then Timer.TextColor3 = Red else Timer.TextColor3 = White end end)
Seconds.Changed:Connect(function() if MultiplierVisible.Value == true then Multiplier.Visible = true Timer.TextColor3 = Green else Multiplier.Visible = false Timer.TextColor3 = White end
local ReplicatedStorage = game:GetService("ReplicatedStorage")
local MultiplierVisible = ReplicatedStorage:WaitForChild("MultiplierVisible")
local Multiplies = ReplicatedStorage:WaitForChild("Multiplies")
local TimerTag = ReplicatedStorage:WaitForChild("TimerTag")
local Minutes = ReplicatedStorage:WaitForChild("Minutes")
local Seconds = ReplicatedStorage:WaitForChild("Seconds")
local Timer = script.Parent:WaitForChild("Timer")
local Multiplier = script.Parent:WaitForChild("Multiplier")
local Red = Color3.new (0.986007, 0, 0.027039)
local Green = Color3.new (0.155673, 1, 0.0251316)
local White = Color3.new (1, 1, 1)
Minutes.Changed:Connect(function()
if Minutes.Value == 0 then
Timer.TextColor3 = Red
else
Timer.TextColor3 = White
end
end)
Seconds.Changed:Connect(function()
if MultiplierVisible.Value == true then
Multiplier.Visible = true
Timer.TextColor3 = Green
else
Multiplier.Visible = false
Timer.TextColor3 = White
end
Multiplier.Text = "x"..Multiplies.Value
Timer.Text = TimerTag.Value
end)