Проблема с видеорегистратором 70mai

Максим Вальтов Ученик (98), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте, читающие, у меня возникла проблема с видеорегистратором 70mai Dash Cam M300-b854. Не ведется постоянная запись видео. Объясняю. Чтобы пользоваться регистратором, нужно скачать приложение на телефон, где можно устанавливать настройки видеорегистратора и смотреть галерею. Так вот, регистратор попросту не снимает видео. На самом регистраторе горит зеленая кнопка, означающая (как я прочитал), что регистратор ведет запись. НО. Если зайти в галерею, будь то на телефоне, или с карты памяти на компьютере, там видео нет. Как позже я понял, регистратор записывает последние 3 минуты после того, как я захожу в приложение в галерею регистратора. То есть, на примере: Я приехал с работы, хочу посмотреть галерею видеорегистратора, захожу, там только видео на 3 минуты, как я паркуюсь у себя дома и захожу в телефон чтобы посмотреть видео. Больше видео нет. Я перепробовал все настройки регистратора, менял карты памяти (их форматировал), но конкретно запись всего движения машины - не ведется. Звуковых сигналов при поездки от регистратора не наблюдалось
Помогите
3 ответа
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (373313) 1 неделю назад
тут гайки крутят, а регистраторы ремонтируют на других форумах, где электроники сидят, например 4пда и другие
Toly@n Мыслитель (9630) 1 неделю назад
А твой файл с видео видеорег-ра не перезаписывался? или твоё устройство не видит файл с видеоми
юра Мудрец (14293) 1 неделю назад
перепрошей. вообще то при входе в галерею он перестает писать. при выходе опять начинает. но сначала карту поменяй 10класс. не меньше. он капризный к картам
юра Мудрец (14293) 1 неделю назад
Kingston High-Endurance
Sandisk High Endurance
Samsung PRO Endurance
Transcend High-Endurance
Silicon Power High Endurance
WD Purple
такие испытаны