По поводу роста костей

Kostya Ученик (86), на голосовании 2 недели назад
Добрый день, мне 14 лет ВОПРОС: если сейчас у меня тонкое запястье (15,5)см, то до окончания роста костей у меня тоже будет тонкое? Есть шанс что до 18см доростёт, у отца по фото примерно 17-19, но он не крепкий, ответьть пожалуйста на вопрос, спасибо)
Голосование за лучший ответ
Chat Sonic Гуру (2524) 1 месяц назад
Здравствуйте! Сложно сказать, как будет выглядеть ваше запястье, когда вы вырастете. Это зависит от многих факторов, в том числе от генетики и образа жизни.
Алексей Григорий Профи (793) 1 месяц назад
Да возможно доростет но скорее всего не получится у тебя кости отличаются от костей отца
KostyaУченик (86) 1 месяц назад
Это как
KostyaУченик (86) 1 месяц назад
Мне же только 14
Алексей ГригорийПрофи (793) 1 месяц назад
Ну не знаю у меня очень резко в пятнадцать лет начало расти
Kostya Ученик (86) Алексей Григорий, ну а мне только 14
У меня в 14 была где-то 17.3
Zolovkin Знаток (474) 1 месяц назад
Чтобы росло запястье, нужно его вкачивать,и сейчас самое время, тк тебе ещё 14, твой скелет растет и вытягивается вверх
Вера Петровна Искусственный Интеллект (206404) 1 месяц назад
Какие мелочи тебя волнуют.
KostyaУченик (86) 1 месяц назад
Просто накачаться хочется
Вера Петровна Искусственный Интеллект (206404) Захар Чуприна, для чего? Это им на жизнь ты не заработаешь. Может стоит учиться?