Почему Брежнев целовался с мужчинами?

Роман Фомкин Ученик (48), закрыт 1 день назад
Лучший ответ
Игорь Герман Высший разум (196886) 1 день назад
<22.11.2024>

Есть мнение, что Брежнев начал целоваться с мужчинами взасос после свого визита в
Палестину в 1968 году, во время которого он душевно пообщался с Ясиром Арафатом.

Был курьёз — Брежнев повредил до крови губы лидера Югославии Иосипа Броз Тито.
Граффити на Берлинской стене — приснопамятный поцелуй Брежнева и Хонеккера:

Остальные ответы
⭐ Игорь Веселов (ООН) ⭐ Мудрец (17642) 1 месяц назад
Он был геем,это же очевидно
AxelМыслитель (7325) 1 месяц назад
Амир Шаоев Мудрец (10680) 1 месяц назад
настоящая мужская дружба
Germany Fanatka Ученик (4) 1 месяц назад
Это надо спросить у Брежнева. Он лучше знает.
Рыба Авива Оракул (88473) 1 месяц назад
Бабой он был.
Политбюро им вертело,как хотело.
Но при нем жилось спокойно,что не говори.
GimGimПросветленный (36814) 1 месяц назад
Дура ты Рыба. Он всё политбюро в железном кулаке держал пока силы были.
Вячесл@в Искусственный Интеллект (277750) 1 месяц назад
Считал всех своими детьми и внуками.
Анатолий Бондарь Искусственный Интеллект (114463) 1 месяц назад
И Петр I так же.. Принято так было на Руси.. Пока с Европы мода на гомосятину не пришла..
`Искусственный Интеллект (154123) 1 месяц назад
в Европе то не мода, а процент.
4 %, как везде в любой стране мира )
стрекоза Искусственный Интеллект (204973) 1 месяц назад
традиционно. В то время, без оглядки на запад, так проявляли радушие и дружелюбие. Это сейчас у людей такие грязные мысли...
Nik Искусственный Интеллект (256982) 1 месяц назад
Если обратиться к истории, «целовались с мужиками» даже Сталин, а потом и Хрущев. Они, так же, как и Брежнев, следовали старой традиции, зародившейся еще в глубине веков. Смысл этого – проявление искренней радости и уважения.

А поцелуй этот зовется тройным, так как символично целуют в обе щеки, а потом в губы. Правда, до Брежнева никто не целовался с таким энтузиазмом