Как разблокировать frp

Камиль Мотыгуллин Ученик (122), на голосовании 3 недели назад
На телефоне Samsung core j2 решил сделать сброс. После требует пин код или войти в аккаунт владельца ничего из этого я не помню, номер который был привязан его вообще не существует. Что делать?
Голосование за лучший ответ
Martin Lukash Мудрец (18050) 1 месяц назад
В сервис. Сам не сделаешь.
Нужна специальная, платная программа+ навыки прошивки девайсов.
Dreamcatcher Оракул (97531) 1 месяц назад
идти на форум 4пда. если руки кривые, то в сервис
Vitax. Искусственный Интеллект (164537) 1 месяц назад
Отдай телефон хозяину,он знает пин код.
Камиль МотыгуллинУченик (122) 1 месяц назад
Я хозяин