Получил кирпич после прошивки TWRP на Xiaomi redmi 8.

Артём Панкин Ученик (107), на голосовании 2 недели назад
Решил побаловаться с рут-правами и прошивками на своём старом телефоне. Разблокировал свой телефон официальным способом с помощью Mi Unlock. Для установки TWRP я воспользовался гайдом, вот ссылка: https://youtu.be/g8a1GhkQUyY?si=H7V_G_U2zfHm9ItS . После установки я нажал перезагрузить телефон в фастбут (случайно), и после зажатия кнопки питания телефон начал перезагружаться и через несколько секунд вырубился. Я попробовал включить его ещё несколько раз, но происходило всё то же самое. Я его разобрал, отключил, подключил все шлейфы верхней платы, собрал обратно, после чего я снова зажал кнопку питания, произошло всё тоже самое, но на последующие попытки его включить он полностью перестал реагировать. Можно ли как-то исправить или телефон уже полностью мёртв?
Голосование за лучший ответ
Никнейм Мыслитель (6895) 1 месяц назад
Поэтому я никогда не занимаюсь прошивкой
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡ Искусственный Интеллект (157223) 1 месяц назад
Ахах нафиг ты его разобрал мастер ломастер, теперь точно в ремонт
Martin Lukash Мудрец (18050) 1 месяц назад
Никогда не пользуйся гайдами! Там много приколистов!
Иди в сервисный центр.
Арсений Ромашин Ученик (131) 1 месяц назад
Ну может ты прошил криво что twpr просто ее не запускает. Особо я в таком не разбираюсь
Кирилл Мамаев Знаток (330) 1 месяц назад
Кароче пиши а 4пда там опытные люди чем тут
Кирилл МамаевЗнаток (330) 1 месяц назад
Он перезагружаться или нет какие действия