Что делать если хочешь есть, но тебе еще пару часов сидеть в техникуме?

❄️ Игорь Веселов (ООН) ❄️ Просветленный (20808), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Остальные ответы
словацкий танцор диско Профи (904) 2 месяца назад
попросить покушать у охранника, я в путяге жрал и бухал с охром, он мне как второй батя был жаль что помер
Legendary Мудрец (13742) 2 месяца назад
Покушай орешков или сок с пиццей
Romzes Оракул (73656) 2 месяца назад
Крепанись, чё ты как тряпка. Я по четыре пары легко без еды обходился
Деви Искусственный Интеллект (315294) 2 месяца назад
Воду пить.
В будущем- носите с собой микс из орехов. Упаковки 200 гр за глаза хватит, в качестве перекуса.