Прошитый Нинтендо свитч

Grey Ученик (208), на голосовании 2 недели назад
Подскажите пожалуйста,когда запускаю консоль слева пишет ошибку «failed to match warmboot with fuses if you continue, sleep wont work».Когда нажимаю на кнопку включения запускается атмосфера.Но когда пытаюсь зайти на фулл сток,просто оранжевый экран.Что с этим делать?Перед этим случайно обновил систему на фулл стоке.
Голосование за лучший ответ
Валера Трэш Ученик (137) 3 недели назад
такая же проблема, еще и когда блокируется экран уходит в черный экран и без перезагрузки консоли из него не выходит