Срочно!! Можно ли поставить машина на учёт через 2 дкп

Лёха Дмитриев Ученик (123), открыт 1 неделю назад
Хочу приобрести машину у знакомого , у него на руках все документы и номер на машине, но она снята с учёта.
Есть дкп между собственником и перекупщиком , могу ли я составить договор от перекупщика на себя и идти ставить на учёт ?
При этом ещё вписать не родной двигатель , так как старый развалился.
Но имеется при себе
3 ответа
Suhoi Мыслитель (9640) 1 неделю назад
Едешь в МРЭО с двумя ДКП и ставят на учет.Если двигатель той же модели что в ПТС,и в угоне не числится-без проблем
Aston DBS Высший разум (589679) 1 неделю назад
Если она снята с учета,то как ты ее поставишь?Обычно с учета снимают металлолом.