Почта России. вопрос

Завертин Ученик (244), на голосовании 2 недели назад
уже чуть больше суток стоит статус "покинуло сортировочный центр" (в моем городе), а статус "прибыло в почтовое отделение" не появляется. Посылка за сутки уже должна была бы доехать до почтового отделения. Что делать в таком случае
Голосование за лучший ответ
Ринат Хуснутдинов Мастер (1890) 1 месяц назад
У меня так 2 недели было, почта никому ничего не должна
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡ Искусственный Интеллект (157180) 1 месяц назад
Ждать, ты нетерпеливый, это абсолютно нормально, что еще не приехало.
[ ] [ ] Мастер (1178) 1 месяц назад
Так приехало может быть в твое отделение, только вот там не одна твоя посылка и они сначала выгружают, потом проверяют, потом только отмечают, что там что-то прибыло
Кофейная Крыса Мыслитель (5361) 1 месяц назад
Это засивит не от той почты, в которой ты отправил. И не от перевозки груза. А от пункта, куда прибыла посылка. Возможно, у них нет времени на посылки или вовсе нерабочие дни по каким-то причинам.
Оксанчик Оракул (81403) 1 месяц назад
Вы первым классом отправили? Посылка за сутки не доходит, даже если первым классом в своем городе
Шум дождяИскусственный Интеллект (360232) 1 месяц назад
В провинции... посылки 1 класса сортируются в почтовых отделениях в самую последнюю очередь... уже года 3 как... есть какое-то официальное распоряжение.
Екатерина Дронова Просветленный (41892) 1 месяц назад
Ждать.Покинуло сортировочный центр не всегда означает физическое перемещение.Лежит и ждет машину.
Шум дождя Искусственный Интеллект (360232) 1 месяц назад
Кому должна?.. ))) Контрольный срок доставки внутри РФии - 60 суток.. вот тут действительно должна... и даже обязана...
Могут раз в неделю возить.. или когда левая пятка подскажет... ))
Михаил Гончаров Знаток (259) 3 недели назад
В отделения завозят посылки и письма с утра 7:00-8:00-9:00 и 12:00-13:00-14:00-15:00 в зависимости от региона , если посылка получила этот статус (покинуло сортировочный центр ) после 15:00 то это означает что её лишь подготовили на отправку но поедет она в отделение только утром