Помеха в динамиках авто

Владимир Колбасов Ученик (103), открыт 1 неделю назад
Сегодня заметил что при нажатии на кнопку стеклоподъёмника на Приоре 1 идёт помеха на все динамики в том числе и на сабвуфер, что может быть? До этого такого никогда не было.
Дополнен 1 неделю назад
Даже с выключеной магнитолой помехи, если опускать/поднимать стекло
3 ответа
штурман Оракул (65379) 1 неделю назад
Никогда не было и вот опять.
У меня вообще часто выбор - или работает регик или радио, с региком вместе радио шипит, ну если только сигнал радиостанции не прям мощный-мощный, тогда не шипит и с региком.
Toly@n Мыслитель (9630) 1 неделю назад
Антенна плохо ловит
Андрей™Просветленный (36701) 1 неделю назад
С антенной всё в порядке. Причина помех - низкое давление в заднем левом колесе.
Toly@n Мыслитель (9630) Андрей™, вот оно что