Что за сорт яблонь?

Соколова Кристина Александровна Ученик (6), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Лесная Высший разум (388386) 1 неделю назад
Начнем с того, что никакого сорта яблок Анфейя (Анфея) не существует.
А "белый" сорт яблок Пиппинс без обработки в фотошопе выглядит так После фотошопа яблоко стало таким/интернет/
Остальные ответы
Тема Готовцев Профи (702) 1 месяц назад
Вон там в описании под видео указано
Феникс Карелин Мастер (1352) 1 месяц назад
Его называют «Белое яблоко Пиппинс».

Если сорвать яблоки до полного созревания, то получится попробовать абсолютно белое яблоко. Правда, вкус у него горьковатый.
ЛеснаяВысший разум (388386) 1 месяц назад
сам пробовал? Или текст спионерил в сети...даже видела где)
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (228551) 1 месяц назад
подозреваю, что это фотошоп.
Вот белые сорта. Все они скорее бледно желтые
https://yabloki.site/tag/belye
Весны МелодияВысший разум (192175) 1 месяц назад
Явный фотошоп - обратите внимание на веточку, которую воткнули на место плодоножки))
Весны Мелодия, Согласна с Вами... На дыню похоже, на сыр похоже.. и вообще у кого-то очень развита фантазия и хочется привлечь внимание ...
발렌티나 빅토로브나 토포리셰바 Просветленный (41812) 1 месяц назад
На изображении, скорее всего, представлено яблоко сорта **Анфея**. Это один из сортов, который известен своей особенной сладостью и вкусом, часто характеризуемым как "молочное яблоко". У таких яблок обычно гладкая, светлая кожура и нежная мякоть.

Если вас интересует подробнее о характеристиках или агротехниках этого сорта, дайте знать!