Начнем с того, что никакого сорта яблок Анфейя (Анфея) не существует. А "белый" сорт яблок Пиппинс без обработки в фотошопе выглядит так После фотошопа яблоко стало таким/интернет/
На изображении, скорее всего, представлено яблоко сорта **Анфея**. Это один из сортов, который известен своей особенной сладостью и вкусом, часто характеризуемым как "молочное яблоко". У таких яблок обычно гладкая, светлая кожура и нежная мякоть.
Если вас интересует подробнее о характеристиках или агротехниках этого сорта, дайте знать!