Что будет если съесть волос?

Дедлокем Армия-Бискаса Ученик (67), закрыт 2 месяца назад
Просто чувство будто проглотил
Лучший ответ
длп ггг Мыслитель (6796) 2 месяца назад
Ничего, выйдет естественным путём или раствориться в желудочном соке
Дедлокем Армия-БискасаУченик (67) 2 месяца назад
Благодарю
GallbladderГуру (2698) 2 месяца назад
не выйдет нифига и не расстворится ввиду устойчивости к действию желудочного сока и пищеварительных ферментов.
Остальные ответы
??®??? Дримурр Гуру (4076) 2 месяца назад
я чувствую его
frankoГуру (4044) 2 месяца назад
пельмешек?
??®??? Дримурр Гуру (4076) ɪʟʏᴀ ᴘᴇᴛʀᴏᴠ, и их тоже они щас разорвут меня
Бобр Добр. Мастер (1800) 2 месяца назад
Растворится в желудочной кислоте.
vovaha volk Bobretovich Профи (941) 2 месяца назад
Он в аппендицит идёт, и потом придётся делать операцию
Причину аппендицита прочитай
tannerr Профи (587) 2 месяца назад
Максимум что будет, это будешь чувствовать дискомфорт в районе трахеи, а так волос перевариваться и ничего не будет
GallbladderГуру (2698) 2 месяца назад
не переварится
tannerr Профи (587) Gallbladder, в желудочной кислоте практически все может перевариваться
Toly@n Мудрец (12257) 2 месяца назад
Волосатая хавно будет
Си Рожа Оракул (64050) 2 месяца назад
Если много волос кушать, то они в желудке/кишечнике в колтуны сбиваются и кишечник закупоривают, операцию приходится делать, чтобы достать. От одного-двух ничего не будет, сам выйдет.
Алевтина Алексеенко Мыслитель (8743) 2 месяца назад
Чувство не из приятных,лучше этого не делать.Бывало волос попадал в ротовую полость ,то не очень Извините прямо до тошноты доходило.
Сергей Оракул (58417) 2 месяца назад
Говорят,изжога потом замучает.Я ,правда,не пробовал,волос сразу чувствуется .До того,как собираешься глоток сделать.