Что делать если купил двух мальков Апистограммы Рамирези (3см) а в аквариуме уже живёт Псефдотровеус Ломбардо взрослый?

Plants World Ученик (117), на голосовании 2 недели назад
Купил двух мальков Апистограммы Рамирези (3см каждый) а в аквариуме уже живёт Псефдотровеус Ломбардо взрослый (5-6 см). Боюсь, что псефдотровеус нападет на них, т.к этот вид агрессивный и территориальный. Сейчас держу мальков в отсаднике,но он всего 15 см в длину. Аквариум у меня 50 литров. Подскажите пожалуйста, возможно ли вырастить двух мальков в маленьком отсаднике до нормального размера и потом их пустить в аквариум?
Голосование за лучший ответ
☘️ МАГНУС КОРД ☘️ Гуру (2609) 1 месяц назад
Посади их лучше в банку 3 литра