Почему кардиган стоит намного дороже джемпера?

Прынц Коцмоса Знаток (305), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Виктория Сереброва Высший разум (663496) 1 месяц назад
Джемпер имеет основную отличительную особенность от кардигана, которая заключается в отсутствии у него застежки по всей длине
которая имеется у кардигана. Джемпер является сплошным предметом гардероба, надеваемым через голову.
А кардиган, в свою очередь может иметь застежки на пуговицах, кнопках, молнии или просто носиться на запах.1 Это расход пряжи
2 Разная затрата времени на изготовление
3 фурнитура
4 и другие затраты
Разница в цене зависит от пряжи ) а не от различия ) джемпер или кардиган
Остальные ответы
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (195721) 1 месяц назад
он с молнией, а джемпер без
Прынц КоцмосаЗнаток (305) 1 месяц назад
За вшитую молнию платить лишнюю тыщу рублей?
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (195721) Прынц Коцмоса, так это не так и много, это же не только молния но еще и работа.
Dr. Malahoff Просветленный (24180) 1 месяц назад
Потому что имя решает всё. Гламурный кардиган над жалким джемпером смотрящий уркаган.