Подскажите сухой корм для щенка немецкой овчарки средней ценовой категории.

Аделина Соловьева Ученик (10), на голосовании 2 недели назад
Есть проблемы со связками у щенка
Голосование за лучший ответ
Neko Show Мыслитель (6992) 1 месяц назад
чаппи, вкусный, мясной обед
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (236426) 1 месяц назад
А зачем же вы взяли проблемного то?
Кормов куча. И вы об этом не первый день спрашиваете. Спросили бы у заводчика, у которого взяли. Первое время кормят этим же.
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (318012) 1 месяц назад
и что решите с кормом средней ценовой категории?
заводим собаку.сразу задумываемся о содержании и кормлении,завели проблемную-вдвойне
сейчас дешевого и качественного ничего нет,как бы все корма в среднем идут по 6-7 и более за упаковку.либо смотрите как у вас с мясным кормлением.укладывается в свою среднюю цену,выделенную на собаку или нет.ну другого выхода нет и не будет.на дерьмовом корме вы будете постоянно что то лечить
Кися Просветленный (25826) 1 месяц назад
Royal Canin. Но нужно еще мясо и творог. Болеющий немец -это очень дорого.
Alisa DoroninaИскусственный Интеллект (278901) 1 месяц назад
Мне не ноавится Роял - жирный очень и пустой.
Кися Просветленный (25826) Alisa Doronina, Заводчица кормила, я не меняла. Ну конечно, мясо ест с большим удовольствием.
Марина Николаева Высший разум (284081) 1 месяц назад
Лечебный корм по рекомендации вета.
Ольга Сабель Ученик (205) 1 месяц назад
Можно посмотреть составы кормов ELTAVRO, монопротеиновые, без курицы, с высокой мясной составляющей, недорогие.