Ребят хелп ми плис

Off Xz Ученик (30), на голосовании 2 недели назад
вообщем я купила себе кроссовки (просто в школу гонять)а там была надпись вместе Nike было Nkte,а щас из за этой надписи над мной подсмеиваются(одноклассники), они решили что если у них есть оригинальные кроссовки,а у другого человека их нет,то можно смеяться и
тд
Голосование за лучший ответ
Шум Шум Мастер (1264) 1 месяц назад
И чо? В чем суть вопроса?
Off XzУченик (30) 1 месяц назад
как поставить из на место
Off Xz Ученик (30) Off Xz, их
Анастасия Конева Ученик (102) 1 месяц назад
смеяться над человеком из-за бренда одежды или фальшивки- дно
Off XzУченик (30) 1 месяц назад
Я это знаю, как мне поставить этих людей на место?
Анастасия Конева Ученик (102) Off Xz, есть вариант просто игнорить их. Рано или поздно они отстанут. Ну или можно дать им отпор и высказать что вот от брендовой одежды их гнилые личности лучше не станут XD