вообщем я купила себе кроссовки (просто в школу гонять)а там была надпись вместе Nike было Nkte,а щас из за этой надписи над мной подсмеиваются(одноклассники), они решили что если у них есть оригинальные кроссовки,а у другого человека их нет,то можно смеяться и тд
Я это знаю, как мне поставить этих людей на место?
Анастасия Конева
Off Xz, есть вариант просто игнорить их. Рано или поздно они отстанут. Ну или можно дать им отпор и высказать что вот от брендовой одежды их гнилые личности лучше не станут XD
тд