Какая игра лучше: Heavy Rain или Beyond: Two Souls?

Владимир Козлов Ученик (75), на голосовании 2 недели назад
Сейчас идут скидки на эти игры, просто хочу узнать какую покупать
Голосование за лучший ответ
Сукуныч Мудрец (13143) 1 месяц назад
2-я хорошо только сценой минета за пиццу, в остальном фулл скучная и проходная игра. 1-я топ ровно до раскрытия личности злодея, после этого играть уже не так интересно, имхо
Shadow Sentinel Просветленный (39163) 1 месяц назад
Beyond: Two Souls - максимальна для расслабления и там ГГ не умрёт. Выбор особо в данной игре никак не влияет.
А вот в Heavy Rain нужно потеть, но можно сделать казуальное управление, либо сделать его таким, что будешь руинить QTE. Отличный остросюжетный триллер прошлого десятилетия, точнее его начала) Отличная депрессивная драма ещё, если максимально про неё добавить.
Мария Максимова Ученик (131) 4 недели назад
Если смотреть по детективу,экшену, тогда мне больше нравится heavy rain, а Beyond: Two Souls для расслабления, сюжет более спокойный