Загорелась неизвестная ошибка. Что это значит и как это убрать?

Человек Человеков Ученик (139), открыт 1 неделю назад
На моем Mercedes Actros 2019 года выпуска загорелась неизвестная ошибка(точно не знаю ошибка это или нет) желтый круг с знаком бесконечности внутри.
3 ответа
Данил Абрамов Просветленный (37986) 1 неделю назад
Это значит "Постоянный тормоз" включен(его еще кличут горным тормозом).
Второй, красный кружок-это стояночный тормоз (красная лампа).

https://24-volt.ru/articles/uslovnye-oboznacheniyarasshifrovka-ikonok-znachkov

Вот список значков на приборке(все).
Ласпи Оракул (63578) 1 неделю назад
Кого ты пытаешься обмануть, ссыкло школьное?