Думал что их уже давненько забыли... В целом - это напускное, всю жизнь так не проживешь - приестся, забудется, а если человек хороший и есть о чем поговорить - почему нет...
ДАЖЕ УЖЕ ПОНЯТНО НЕТ!- У ВАС ТАРАКАНЫ РАЗНЫЕ- ВЫ ДУМАЕТЕ ПО ДРУГОМИУ - У ВАС НЕТ ЛЮБВИ ТОЛЬКО РАСЧЕТ И ТОТ НЕПРАВИЛЬНЫЙ!! - не обижайся - но ведь ты сама видиш что это так - тут к бабке не ходи!! ведь ты спрашиваеш совсем о другом - даже не о главном.. не о важном ... если так то дороги разные-100% ----По сообщениям газеты Moscow Times, российское правительство находится сейчас на стадии составления закона о том, чтобы запретить эмо . ----- я эмо гот я эмо гот уже который год я эмо гот (да это я) ------я эмо гот я один выпил весь компот перекопал бабушке весь огород