Всем привет. Появилась потребность в поиске авторов, которые будут писать отзывы на 2 площадки в формате how-to по ТЗ, с фотографиями.
Но тут всплыл вопрос о их поиске. Так-то понятно, искать там, где есть копирайтеры. ВК, форумы, биржи и так далее, но реальность оказалась суровой (несмотря на оплату выше среднего).
Отзывы на простую бытовую вещь, ничего сложного, т.е. профессиональные площадки не подходят. Раньше были команды копирайтеров, но со смертью информационных сайтов они, похоже, канули в лету или просто вытеснялись всякими разными спамерами. В общем, жду нестандартных идей, в идеале ищу одного редактора со своими копирайтерами. )