Кто такой Адольф Гитлер?

PAZ 3206 Мастер (1558), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (373402) 1 месяц назад
Это неудавшийся австрийский художник...
-Ученик (92) 3 недели назад
Пон
уШАСТЫЙ Оракул (70136) 1 месяц назад
А зачем тебе знать? Это знание тебе ничего не прибавит :-)
Солнце Подобный Мыслитель (8403) 1 месяц назад
это кумир еврейского народа, который им помог оккупировать землю Палестины
Василий Пктров Искусственный Интеллект (141161) 1 месяц назад
Основатель расы , духовный наставник арийцев
Охотник за коммунистами Оракул (90985) 1 месяц назад
Это духовный отец Владимира Пyтлepa.
Michael Quinn Профи (607) 1 месяц назад
Вождь, канцлер Германии в 20 веке, который в сговоре с таким же диктатором СССР И.Сталиным, развязал 2ю Мировую войну.
Алексей АлексеевИскусственный Интеллект (128088) 1 месяц назад
Ты не прав! Гитлер был агентом Сталина!
Адольф Алоизович родился в России в еврейской семье, и так как владел немецким языком, был внедрен КГБ в нацистское руководство Германии, под кличкой Адик!
Одновременно, в цыганской семье родился Уркан Чардышенко, ставший впоследствии агентом КГБ Уинстоном Черчиллем, кличка Черт. А в Жмэринке родился Феня Разенбаум, очень больной еврейский мальчик, известный лохам как Франклин Рузвельт, кличка Розанчик.
Michael Quinn Профи (607) Алексей Алексеев, ну да, ну да... Я знаю, что Талибан более не считается террористической организацией в РФ, афганские душманы теперь "братский" народ русским... Так что караваны наркоты поступают регулярно и по приемлемым ценам...Вы как накуритесь- так и начинаете выдавать истории о том, как Ленин Украину создавал, что Гитлер родился в России, был агентом КГБ...
Ну да, ну да! Вы, вероятно, альтернативщик или ЦИПСОшник!
Michael Quinn Профи (607) Алексей Алексеев, 17 сентября 1939 года СССР вступил во 2ю Мировую войну на стороне Гитлеровской Германии, напав на Польшу. 22 сентября в Бресте прошел торжественный парад Красной армии СССР и Вермахта посвященный разделу Польши между Германией и СССР. Вплоть до лета 1941 г. СССР сотрудничал с Германией, оказывал всяческую поддержку в войне против Европы. СССР слал Гитлеру топливо, золото, продовольствие, боеприпасы. С чем из вышесказанного Вы не согласны, что является поводом называть меня альтернативщиком или ЦИПСОшником? Может расскажите, что никакой 2й Мировой не было, была ВОВ в которой русские воевали против коллективного Запада, напавшего на СССР?
В Искусственный Интеллект (120077) 1 месяц назад
Экзальтированный еврей полукровка в роли Фюрера в спектакле по ходу подготовки англичанами операции "Немыслимое".
Ванямба Искусственный Интеллект (280155) 1 месяц назад
Вождь НСДАП - национал-социалистической партии Германии.
ril rio Мыслитель (6482) 1 месяц назад
Кумир внаукраинского Зеленского, эта псина купила парадный мерс Алоизыча в Америке.
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (729396) 1 месяц назад
он был черным магом и вел оккультные войны. в результате которых погибли до 60 миллионов человвек.
Андрей Искусственный Интеллект (218875) 1 месяц назад
Адольф Августович Гитлер - продавец пива на Дезертирском рынке в Тбилиси
Ru-Mata Просветленный (40880) 1 месяц назад
чувак оказавшийся не там не в то время...