Сильная боль в локте и в запястье при отжиманиях, что делать? Уже неделю не проходит

Бука Ученик (228), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Воробей Мудрец (11383) 1 месяц назад
Пока прекратить отжимание на время,так быстрее пройдет,а так вообще больше кальция и белка ешь чтобы связки укреплять и мышцы соответственно
Артем Чеметов Ученик (97) 1 месяц назад
Попробуй сунуть в мясорубку
Александр Петров Гуру (3747) 1 месяц назад
Это всё фигня. Скоро не сможешь попу самостоятельно вытереть - вот это проблема.
Роман Сергеевич Искусственный Интеллект (190781) 1 месяц назад
Снизить или прекратить нагрузки до выздоровления.