Вопрос по игре School Game

Максим Артемьев Ученик (158), на голосовании 4 дня назад
Можно ли читами настроить под себя RNPC? Изменить его статус, отношение, привязанность, характеристики и тд
Голосование за лучший ответ
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (200110) 1 месяц назад
В игре *School Game* можно использовать различные читы, чтобы настраивать под себя параметры персонажей RNPC, включая их статус, отношение, привязанность и характеристики. Читы позволяют быстро изменить внутриигровые элементы, не тратя время на естественное развитие событий.

Например, через чит-коды можно настроить уровень отношений с персонажами, чтобы они автоматически становились "друзьями" или "лучшими друзьями". Для этого используются специальные комбинации символов, которые вводятся в игре (например, коды для статусов друга и лучшего друга)【6†source】【7†source】. Также доступны читы для получения внутриигровых ресурсов, таких как деньги и энергия, что тоже может повлиять на взаимодействие с RNPC【6†source】.

Однако стоит помнить, что использование читов может нарушать правила игры и привести к бану, особенно если читы применяются на публичных серверах.
Максим АртемьевУченик (158) 3 недели назад
Это вообще не та игра о которой я говорил, но спасибо