Видеорегистратор Sho-Me записывает битые видео которое нельзя посмотреть.

Rubin Профи (613), открыт 1 неделю назад
Установил в машину регистратор с радаром Sho-me combo №1 Wi-fi. При п пробной проверке записал видео 15 секунд - всё работало. При тестовых заездах внешне никаких ошибок не было и видео записываюсь...НО при попытке просмотра видео не открывалась на регистраторе (эскиз-значок видео в таком случае черный при нажатии черный экран , а нормальное видео регистрации отображается картинкой первого кадра) Попробовал на компьютере - та же история - видео файл, объем файла приличные и его формат определяется ,а само видео не открывается ни одним проигрывателем(ошибка, либо пишет "хоть файл и определяется как видео, но не один кодек не может его прочитать)!!! Проблем с кодеками нет, проигрыватели от Windows Media до DaumPot player со всеми кодеками, который открывает Всё! Форматирование флешки sd делал на регистраторе..... Кто сталкивался с такой проблемой??? В чем проблема может быть ещё? Может флешка?
Дополнен 1 неделю назад
Такая вот шляпа
3 ответа
Денис Искусственный Интеллект (111149) 1 неделю назад
попробуй сменить флешку. и обязательно на быструю!
AMIGO. Искусственный Интеллект (101253) 1 неделю назад
у меня такая история случилась, возможно сел внутренний аккумулятор по этому ни как не работает, я так же не могу с регистратора вытащить видео, иенять аккум мне лень
RubinПрофи (613) 1 неделю назад
Фига се
AMIGO. Искусственный Интеллект (101253) Rubin, я редко пользовался, поставил перед поездкой, в машине всё монитор показывает пишет, на компе дома не могу вытащить
Просветленный (37776) 1 неделю назад
Проблема с видеорегистратором Sho-Me, записывающим "битые" видеофайлы, может быть вызвана несколькими факторами. Рассмотрим возможные причины и решения:

### Возможные причины:

1. **Флешка**:
- Возможно, флешка не подходит по скорости записи. Для видеорегистраторов рекомендуется использовать карты памяти класса не ниже UHS-1 (Class 10).
- Проверьте флешку на наличие ошибок. Можно использовать утилиты для форматирования (например, SD Card Formatter) или сканирование на ошибки.

2. **Форматирование**:
- Форматируйте флешку в файловую систему FAT32 или exFAT, так как это наиболее совместимые форматы для видеорегистраторов.

3. **Обновление прошивки**:
- Проверьте, нет ли обновлений прошивки для вашего регистратора. Иногда производители выпускают обновления, исправляющие известные проблемы.

4. **Настройки видеорегистратора**:
- Проверьте настройки качества записи, возможно установка слишком высокого качества влияет на стабильность записи.

5. **Кабель или соединение**:
- Износ или повреждение кабеля питания регистратора может привести к нестабильной работе. Убедитесь, что всё подключено надёжно.

### Рекомендации:

- Попробуйте заменить флешку на другую, желательно новой или известного бренда с хорошими отзывами.
- После замены флешки снова форматируйте её на регистраторе.
- Если проблема остается, обратитесь в сервисный центр или к представителям Sho-Me для диагностики возможного аппаратного сбоя.

Проблема действительно может быть связана с флешкой, поэтому стоит начать с её замены и проверки.
RubinПрофи (613) 1 неделю назад
Флешка новая без ошибок