Выдавил предположительно атерому, последствия?

Данил Самарский Знаток (329), на голосовании 2 недели назад
Описание довольно противное, кто такое не переносит не читайте.

На плече без причин образовался что то похожее на атерому, красная шишка с уплотнением, но не большая.
Естественно, я, не имеющий терпения и желания посещать врача, с болью, разодрал и выдавил. Думал выйдет белая субстанция как после прыщей, но вышло какие то маленькие белые шарики похожие как бывают на лице, милиумы вроде, в полупрозрачной красной, ну видимо крови. Уплотнение стало значительно меньше, хотел бы я чем то обработать, но под рукой нечего нет, поэтому просто промыл водой. Вот теперь думаю чем может закончится это) И интересно что это вообще было, ну и всё ещё есть
Дополнен 1 месяц назад
Не спамте пж, с каких пор ответы стали таким мусором?
Голосование за лучший ответ
ирина константинова Искусственный Интеллект (171004) 1 месяц назад
Промыл водой.....
У атеромы должна быть капсула....