Что из этого круче виски, коньяк, водка или самогон?

ly4Mira✪ Мастер (2236), закрыт 1 месяц назад
Проголосовало 63 чел
Варианты ответов
Комментарии
frankoГуру (3917) 2 месяца назад
кcанакс
Hawelollak SeakssmutsУченик (219) 2 месяца назад
выпей лучше керосина
Animeшник666Просветленный (29993) 2 месяца назад
Не пробовал такое
Иван СеменовМыслитель (7102) 2 месяца назад
Самогон это тот же виски только домашней перегонки
Иван Семенов, т.е. как я понимаю это (самогон/виски) 'благороднее' водки. То бишь в производстве даже сложнее/трудозатратнеё.
GRS-MAILМастер (1618) 2 месяца назад
На вкус на цвет... это что касается "круче". А крепче - чача, которой в списке нет. Не говоря уж о доброй памяти "Рояле" и "Растворе антисептическом" от Брынцалова :-)))
Санек №1Мастер (2111) 2 месяца назад
Мил человек, самогон круче, потому что моя бабка из Спиридоновки делает самогон ож бошка отвалится. Она делает самогон тадададам на крыжовник и муравьиных пятых точках, итить колотить. Советую!!!
Дед Мороз- красный нос!Оракул (69204) 2 месяца назад
Самогон, если он на совесть сделан ( виски тоже самогон ). А потом самогон это свое родное, как то ближе к людям, выбираю самогон.
NataliaИскусственный Интеллект (425574) 2 месяца назад
яйца варёные 10 минут круче. остальное крутым не бывает
ququИскусственный Интеллект (173196) 2 месяца назад
вареные яйца
TonyМудрец (14569) 2 месяца назад
Спирт медицинский...