Сейчас можно найти более-менее планшет на виндовс?

Zekode Просветленный (36346), открыт 1 час назад
Подскажите, пожалуйста, если знаете такие места. Можно даже с маркетплейсов. Чуви и майкрософт surface не в счет :о
2 ответа
Martin Klementyev Знаток (493) 1 час назад
Дак а кроме Чуви и Сюрфэйса вообще ничего нормального на рынке то с Виндой на борту и нету. Разве что искать китайщину с возможностью накатки винды, но вариант сомнительный.
ZekodeПросветленный (36346) 1 час назад
Знаю. Мало ли просто)
Они стоят неадекватно дорого просто. Проще сам ноутбук уже купить.
Martin Klementyev Знаток (493) Zekode, ну тут вкусовщина. Мне например планшеты только от Apple вкатывают, а для остального есть ноут на винде.
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Гуру (4940) 1 час назад
В теории, на снапе(Snapdragon) удалось запустить винду 11,прелназгаченную для arm,
Но жто такой гемор, и оптимизация будет г, звонки смс не будут работать, не всё приложения могут запуститься корректно
---
Плюс нужно будет тебе это чудо прошить