Сейчас можно найти более-менее планшет на виндовс?

Zekode Просветленный (37191), закрыт 2 месяца назад
Подскажите, пожалуйста, если знаете такие места. Можно даже с маркетплейсов. Чуви и майкрософт surface не в счет :о
Лучший ответ
Martin Klementyev Профи (578) 2 месяца назад
Дак а кроме Чуви и Сюрфэйса вообще ничего нормального на рынке то с Виндой на борту и нету. Разве что искать китайщину с возможностью накатки винды, но вариант сомнительный.
ZekodeПросветленный (37191) 2 месяца назад
Знаю. Мало ли просто)
Они стоят неадекватно дорого просто. Проще сам ноутбук уже купить.
Martin Klementyev Профи (578) Zekode, ну тут вкусовщина. Мне например планшеты только от Apple вкатывают, а для остального есть ноут на винде.
Остальные ответы
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Мыслитель (5467) 2 месяца назад
В теории, на снапе(Snapdragon) удалось запустить винду 11,прелназгаченную для arm,
Но жто такой гемор, и оптимизация будет г, звонки смс не будут работать, не всё приложения могут запуститься корректно
---
Плюс нужно будет тебе это чудо прошить
Роман АндреевПрофи (754) 2 месяца назад
а для чего тебе звонки и смс на винде?
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Мыслитель (5467) Роман Андреев, ну хз хотелось бы иметь как можно больше функционала