Вопрос для тех, кто читал золотую цепь Александра Грина. Была ли Молли эмоциональной?

R3DUX Профи (741), закрыт 1 месяц назад
Приведите три примера, которые доказывают эмоциональность Молли.
Лучший ответ
Наталья Лебеденко Мастер (1700) 1 месяц назад
Три примера, которые доказывают эмоциональность Молли из романа Александра Грина «Золотая цепь»:

Сцена, когда она сжимает и трясёт руку Ганувера. Этим девушка обнажает своё сердце, которому пришлось испытать много за один день, и её глаза полны слёз.

Слова Молли о золотой цепи. Она говорит: «Лучше бы её не было... Вот уж, именно, тяжесть: я уверена, что от неё — всё!».

Поведение Молли в конце романа. 3 Санди замечает: «Я не узнал в ней Молли из бордингауза. Это была девушка на своём месте, потрясённая, но стойкая в тревоге и чувстве».
Остальные ответы
Трактор Аркадьич Мудрец (15864) 1 месяц назад
пошла молли?
ну типа
это типичная вечеринка с бассейном?
λ Искусственный Интеллект (248627) 1 месяц назад
Читал.
Но это было очень давно.
В юности..